Mokkatasse, Meissen, 19. Jhdt.
Porzellan, bemalt mit Blumenbuketts, Schmetterlingen und Käfer, Goldbordüren, goldgehöhte gedrehte Asthenkel, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen
Expert: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
03.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 03.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 26.12. - 03.01.2013 |